...}Little world{...
Всем привет
Привет, Гость
  Войти…
Регистрация
  Сообщества
Опросы
Тесты
  Фоторедактор
Интересы
Поиск пользователей
  Дуэли
Аватары
Гороскоп
  Кто, Где, Когда
Игры
В онлайне
  Позитивки
Online game О!
  Случайный дневник
LTalk
Ещё…↓вниз
Отключить дизайн


Зарегистрироваться

Логин:
Пароль:
   

Забыли пароль?


 
yes
Получи свой дневник!

...}Little world{... > Кавайная киска ищет ХОЗЯИНА  7 мая 2009 г. 17:40:14


Кавайная киска ищет ХОЗЯИНА

NewShineMoon 7 мая 2009 г. 17:40:14
­­
Кусаюсь!

Хочется: Чтоб за ушком погладили!
Прoкoммeнтировaть
Обратите внимание на:
Кусай,пей,стирай память 30 января 2014 г. watersgus
Кусаю губу с упорством собаки. 20 ноября 2011 г. душа на продажу. в сообществе Sont vivants
Семья 29 августа 2011 г. R.i.t.m
Rishа 7 мая 2009 г. 17:41:51 постоянная ссылка ]
Приветик!*погладила*
Прoкoммeнтировaть
кролик спекся.. 7 мая 2009 г. 17:41:57 постоянная ссылка ]
кто тут ищет хозяина?)))))
Прoкoммeнтировaть
самое светлое в урну. 7 мая 2009 г. 17:43:26 постоянная ссылка ]
Хех....Я вот тоже мучаюсь...
ищет ХОЗЯИНА
Прoкoммeнтировaть
oOo...крутая неко... 7 мая 2009 г. 17:44:18 постоянная ссылка ]
Няк!Друг по разуму!Ми тож не может найти
Прoкoммeнтировaть
самое светлое в урну. 7 мая 2009 г. 17:44:38 постоянная ссылка ]
А меня все кидают...
Няк!Друг по разуму!Ми тож не может найти
Прoкoммeнтировaть
самое светлое в урну. 7 мая 2009 г. 17:46:26 постоянная ссылка ]
Да я пошутил....
ооо...эт к моей сестре))))
Прoкoммeнтировaть
oOo...крутая неко... 7 мая 2009 г. 17:46:46 постоянная ссылка ]

готов быть им)))
Няк,не надо.
Прoкoммeнтировaть
кролик спекся.. 7 мая 2009 г. 17:47:34 постоянная ссылка ]
дааа..хочешь помочь,а они отказываются...

Няк,не надо.
Прoкoммeнтировaть
самое светлое в урну. 7 мая 2009 г. 17:48:37 постоянная ссылка ]
Они?
дааа..хочешь помочь,а они отказываются...
Прoкoммeнтировaть
кролик спекся.. 7 мая 2009 г. 17:49:33 постоянная ссылка ]

Они?
а ты как будто хочешь?
Прoкoммeнтировaть
самое светлое в урну. 7 мая 2009 г. 17:50:32 постоянная ссылка ]
Хех...Так сразу не могу,мне тебя узнать хотя-бы надо....
а ты как будто хочешь?
Прoкoммeнтировaть
кролик спекся.. 7 мая 2009 г. 17:53:28 постоянная ссылка ]

Вай....Конечно...
меня зовут саша)))а тебя?)))
Прoкoммeнтировaть
самое светлое в урну. 7 мая 2009 г. 17:54:03 постоянная ссылка ]
Тёска значит...
меня зовут саша)))а тебя?)))
Прoкoммeнтировaть
Rishа 7 мая 2009 г. 17:54:54 постоянная ссылка ]
Меня тут ктонить видет?
Прoкoммeнтировaть
самое светлое в урну. 7 мая 2009 г. 17:55:56 постоянная ссылка ]
*смотрит на тебя*Я вижу...
Меня тут ктонить видет?
Прoкoммeнтировaть
кролик спекся.. 7 мая 2009 г. 17:56:19 постоянная ссылка ]

Тёска значит...
ты тоже саша))))прости но сейчас ты должен(а) сказать буду ли я твоим хозяином или нет...


Меня тут ктонить видет?
я теперь вижу)))
Прoкoммeнтировaть
NewShineMoon 7 мая 2009 г. 17:57:00 постоянная ссылка ]
захожу в комнату.
Приветик!*погладила­*
Привет *мур* что тут без меня творится?
Прoкoммeнтировaть
Rishа 7 мая 2009 г. 17:57:03 постоянная ссылка ]
Ну слава богу, а т мне показалась что я невидимкой стала...:-)­
Прoкoммeнтировaть
самое светлое в урну. 7 мая 2009 г. 17:57:14 постоянная ссылка ]
Чё уже....?
ты тоже саша))))прости но сейчас ты должен(а) сказать буду ли я твоим хозяином или нет...
Прoкoммeнтировaть
самое светлое в урну. 7 мая 2009 г. 17:57:28 постоянная ссылка ]
Бывает...Хд
Ну слава богу, а т мне показалась что я невидимкой стала...:-)­
Прoкoммeнтировaть
самое светлое в урну. 7 мая 2009 г. 17:58:07 постоянная ссылка ]
Да вроде пока никого не изнасиловали...А что?
Привет *мур* что тут без меня творится?
Прoкoммeнтировaть
кролик спекся.. 7 мая 2009 г. 17:58:21 постоянная ссылка ]

Чё уже....?
прости мне просто скоро уходить а тут еще притенденты...
Прoкoммeнтировaть
Rishа 7 мая 2009 г. 17:58:36 постоянная ссылка ]
Как дела NewShineMoon
Бывает...Хд
:-)­
Прoкoммeнтировaть
кролик спекся.. 7 мая 2009 г. 17:58:43 постоянная ссылка ]

Ну слава богу, а т мне показалась что я невидимкой стала...:-)­
видим!видим!
Прoкoммeнтировaть
самое светлое в урну. 7 мая 2009 г. 17:59:31 постоянная ссылка ]
Была,не была....Так будешь мои хозяином?
прости мне просто скоро уходить а тут еще притенденты...
Прoкoммeнтировaть
Rishа 7 мая 2009 г. 17:59:33 постоянная ссылка ]
:-)­ пассиюо, что заметили!)):-)­
Прoкoммeнтировaть
NewShineMoon 7 мая 2009 г. 17:59:42 постоянная ссылка ]
Ну что!? Ykitaki Kun если извращатся сильно не будешь, можешь стать хозяином!
Прoкoммeнтировaть
кролик спекся.. 7 мая 2009 г. 18:01:28 постоянная ссылка ]

Ну что!? Ykitaki Kun если извращатся сильно не будешь, можешь стать хозяином!
ну я не обещаю,но постараюсь))))
Прoкoммeнтировaть
NewShineMoon 7 мая 2009 г. 18:02:15 постоянная ссылка ]
ну я не обещаю,но постараюсь))))
*показываю клычки* Ну постарайся!;-)­
Прoкoммeнтировaть
кролик спекся.. 7 мая 2009 г. 18:02:49 постоянная ссылка ]

*показываю клычки* Ну постарайся!;-)­
ага))))
Прoкoммeнтировaть
NewShineMoon 7 мая 2009 г. 18:04:44 постоянная ссылка ]
Dark Neko Boy могу для тебя предложить волчёнка. Моя подруга! Если да то заходи к FunSun она порадуется!;-)­
ага))))
Будем дружить, Мур *терусь об ногу*
Прoкoммeнтировaть
NewShineMoon 7 мая 2009 г. 18:06:00 постоянная ссылка ]
Как дела NewShineMoon всё хорошо! Мяу... Другами будем?
Прoкoммeнтировaть
кролик спекся.. 7 мая 2009 г. 18:06:46 постоянная ссылка ]

Будем дружить, Мур *терусь об ногу*
*погладил по головке*хорошая киса)))
Прoкoммeнтировaть
NewShineMoon 7 мая 2009 г. 18:10:07 постоянная ссылка ]
*погладил по головке*хорошая киса)))
Мурр... Чего на пороге стоишь? Проходи в мою комнатку! http://newshinemoon­.ltalk.ru/820-333-mo­ja-komnatka.zhtml
Прoкoммeнтировaть
 

Дoбавить нoвый кoммeнтарий

Как:

Пожалуйста, относитесь к собеседникам уважительно, не используйте нецензурные слова, не злоупотребляйте заглавными буквами, не публикуйте рекламу и объявления о купле/продаже, а также материалы, нарушающие сетевой этикет или законы РФ. Ваш ip-адрес записывается.


...}Little world{... > Кавайная киска ищет ХОЗЯИНА  7 мая 2009 г. 17:40:14

читай на форуме:
а как можно посмотреть аватарки кот...
.
Мама,мы все тяжело больны,Мама,я зн...
пройди тесты:
Ничего личного (по нарику)-5
Abiit, excessit, evasit, erupit (по...
ИсТоРиИ оТ нАсЬкИ ( Т )
читай в дневниках: